Кипр - древний чудо-остров
|
|
Суббота, 30 Апреля 2011 г. 18:31
+ в цитатник

Кипр славится тем, что 340 дней в году здесь светит солнце. Теплый климат, золотые песчаные пляжи, живописные горы, покрытые сосновыми лесами, уединённые монастыри и, наряду с этим, оживленная ночная жизнь с разнообразием баров, дискотек и ресторанов делают Кипр одним из излюбленных курортов туристов всего мира.
Остров относительно невелик, и при наличии машины его можно исследовать достаточно подробно, в полной мере познакомившись с культурой и историей этой древней земли. Только на Кипре вы сможете увидеть остатки поселений каменного века, греческие гимнасии и храмы, римские виллы и театры, византийские храмы и монастыри, замки крестоносцев и венецианские крепости, готические соборы и турецкие мечети... На этом острове соседствуют разные времена и культуры, и поэтому тур по Кипру превращается в маленькое кругосветное путешествие.
Если Вы приняли решение посетить этот чудо-остров, то с помощью Интернета можно узнать, какая
погода на Кипре сейчас. На как говорилось ранее, на Кипре почти круглый год тепло, а значит можно отправляться в тур практически в любое время года.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-