Цифровая связь: качественно и безопасно
|
|
Пятница, 01 Февраля 2013 г. 16:47
+ в цитатник

Всем известно, что 21 столетие по праву называется информационным веком. И именно информация стало главным оружием в любых конфликтах. Поэтому информационная безопасность стала актуальным вопросом во всех крупных корпорациях и большинстве мелких организаций. Для решения данного вопроса началось массовое
подключение атс, которые защищают любую утечку информации. С развитием цифровых технологий весь цивилизованный мир начал переходить на цифровые атс.
Реорганизация офисной работы охватила практически все компании. С подключением таких атс как
tda200 телефонные и компьютерные технологии объединились в централизованное управление от одной атс. В итоге значительно снизились расходы на междугородные звонки, а с помощью микросотовой связи ускорилась коммуникация между разными отделами и подотделами одного предприятия. При этом связь стала качественней и надежней, чем это было во времена аналоговых телекоммуникаций.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-