-неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ann_Mizuko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4203


А может настоящая жизнь – в мире компьютерных игр?

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 01:49 + в цитатник
игроман 9 (302x196, 91Kb)Игра – это то, что нас окружает от рождения и на протяжении всей жизни. Только с возрастом игры немного меняются – сначала в погремушки, потом в куклы и машинки и так далее. Затем появляются совсем серьезные игры – в серьезные отношения, в семью, в бизнес. Даже психологи говорят, что за жизнь человек играет множество ролей – внука, ребенка, друга, коллегу по работе, родителя и т.п.

Но во всей это непрекращающейся игре хочется иногда хоть немножко отвлечься и пожить для себя, и тогда мы включаем игры для Steam, благо их настолько огромное разнообразие, что каждый может найти жанр и тематику игры под свои предпочтения. Кроме того, возможно постоянное автоматическое обновление игр и получение игровых новостей.

Через Интернет возможна и активация Steam-игр, это не составит никакого труда. И после этого можно начинать свои похождения в этом увлекательном, временами опасном, местами интригующем мире компьютерных игр.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку