Хороший фильм – лучший антидепрессант!
|
|
Четверг, 26 Июня 2014 г. 20:39
+ в цитатник

Мне не очень повезло с отпуском – долго его планировала, выбрала отель на берегу моря, приехала на курорт – а тут заладили дожди. Приходится отсиживаться в ресторанах или и вовсе в номере. Скучно! А номер хороший, с интернетом, хорошо, что ноутбук с собой взяла – пришлось развлекать себя просмотром фильмов и дышать свежим морским, пахнущим озоном воздухом через открытое окно номера. Решила, что пока погода не наладится, буду
лучшие комедии смотреть онлайн, ведь в списке пожеланий уже накопилось столько фильмов, о которых слышала, но все не хватало времени пересмотреть.
Вот так и получилось, что несколько дней сидела в номере и смотрела фильмы. Кстати, было очень приятно так время провести, подняла себе настроение, от рабочих хлопот и текущих дел хорошо отдохнула. А потом погода наладилась и я остаток отпуска смогла на пляже провести. А вечером – опять киносеанс! Хороший отпуск получился, настоящий отдых от всех хлопот.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-